Bullfighter, 1972. Lithographie en couleurs sur papier Arches, signée en bas à droite et numérotée 86/250 en bas à gauche. 75 x 54,5 cm Bibliographie : Dali, Catalogue Raisonné of Prints II, Lithographs and Wood Engravings, 1956-1980, Edition Prestel. Reproduite en noir et blanc page146 sous le n°1358.