Une p. s. d'une page in-4° datée de Paris, le 28 novembre 1825. Pièce mi-imprimée mi-manuscrite portant la signature d'Étienne MAC DONALD, grand chancelier de la Légion d'honneur (1765-1840) [sur papier à en-tête de la Grande Chancellerie].