Sans titre, 1998. Lithographie en 8 couleurs sur papier Arches, signée et datée en bas à droite et numérotée 55/99 en bas à gauche. 75,7 x 56 cm Bibliographie : Zao Wou-Ki, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Edition Heede & Moestrup, 1994. Numéro 392 page 6 du Supplément 1995-2 000.