Jean DUNAND (1877 - 1942) Grand vase fuseau en cuivre martelé patiné noir. Le col débordant souligné d'un filet non patiné. Signé et numéroté 4513 sous le fond. Vers 1930 Haut. : 57,5 cm - Diam. : 18 cm