Lot n° 42

Estimation :

Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Intermezzo”. Acrylique sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm