Lot n° 32

Estimation :

Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Composition partant du noir et du blanc”. Acrylique sur toile signée et datée 92 en bas vers le centre, contresignée et titrée au dos (petit enfoncement et salissures). Haut. : 100 cm - Larg. : 100 cm