Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Trio”. Acrylique sur toile monogrammée et datée 75 en bas vers la gauche, contresignée et titrée au dos (légers frottements). Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm