Lot n° 4

Estimation :

Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Composition” et “Printemps”. Deux acryliques sur toile signées en bas à gauche, datées 87 et 76, contresignées et titrées au dos (légères salissures). Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm