Wrapping Bonbon Blanc 2011 Sculpture en altuglas signée et numérotée 1/1 Pièce unique Certificat n° 1183 Hauteur 80 cm hors socle Wrapping Bonbon Blanc 2011 Sculpture in altuglas signed and numbered 1/1 Certificate n° 1183 Height: 80 cm out of base