I Wayan Bendi (Né en 1950) Bali Life Acrylique sur toile non encadrée et hors châssis Signé en bas à gauche et contresignée et située au dos 145 X 300 cm I Wayan Bendi (b.1950) Bali Life Mixed media on canvas unframed and out of canvas- stretcher signed and located 145 X 300 cm