Tigre couché Crayon, encre et aquarelle Signé en bas à droite, 23 x 14 cm Illustration d'une édition du Livre de la Jungle réalisée par l'aïeul du propriétaire actuel Marc MICHON Tiger Drawing Signed lower right 23 x 14 cm