Lot n° 11

Niki DE SAINT-PHALLE (1930 - 2002)

Résultat :
Estimation :

Attention dragueurs Sérigraphie en couleur signée au crayon en bas à gauche et justifiée 68 / 125 64,5 x 45cm Attention dragueurs Color serigraph signed lower left and numbered 68 / 125 64,5 x 45cm