Picasso Lithographie signée et datée (19)89, numérotée EA 2/9 au crayon en bas à droite 66 x 51 cm Légères pliures Non encadré Picasso Lithograph signed et dated (19)89, numbered EA 2/9in pencil lower right 66 x 51 cm Tiny folds Unframed