Composition Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite, datée 87 Justifiée à gauche EA 6/20 61,5 x 47,5 cm Composition Original lithograph Signed in pencil lower right, dated 87 Numbered lower left EA 6/20 61,5 x 47,5 cm