BRIGITTE BARDOT, 1956 Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (80×80 cm, marges comprises) de Léo MIRKINE (1910-1982), numérotée 1/6. Timbre à sec de la signature du photographe et tampon de la Collection Mirkine au dos. Certificat d'authenticité signé par Stéphane Mirkine joint.