COUPLE D'AUTRUCHES, 1925 Épreuves en grès flammé. Sur l'une: cachet en creux de la manufacture «Sèvres manufacture nationale France» et monogramme du modeleur «RR». Sur l'autre: cachets en creux «S/1925/G», «Made in France» et monogramme du modeleur «VR». (Accidents aux socles). 50 x 105 x 39 cm