Lot n° 43

Félix BRACQUEMOND (1833-1914)

Résultat :
Estimation :

«ILS S'EN ALLAIENT DODELINANT DE LA TÊTE ET BARYTONNANT DU CUL» (Rabelais) Eau-forte d'époque XIXe siècle, imprimeur Delâtre et éditeur A. Cadart. 27 x 38