PORTRAIT DE FEMME ET PORTRAIT D'HOMME Toiles ovales d'origine. (Petites restaurations anciennes). 51 x 43,5 Baguette en bois doré et gravé d'époque XVIIIe siècle. Expert: Cabinet TURQUIN.