VUE DES PARTERRES À L'OUEST DU PALAIS DE ST CLOUD; VUE DU VESTIBULE ET DES AVENUES AU SUD DU PALAIS DE ST CLOUD, planche 4 - VUE DU GRAND JET À ST CLOUD, planche 8 Burins d'époque Restauration. 57 x 40,5