PREMIÈRE VUE PRISE DE LA TÊTE DES GOULOTTES, planche 5 - DEUXIÈME VUE DES GOULOTTES DANS LES JARDINS DE ST CLOUD, planche 6 Burins d'époque Restauration. 57 x 40,5