Cadre en bois et stuc doré à décor de tores de lauriers, fleurs et feuilles d'acanthes. Porte une étiquette ancienne d'encadreur "P. Hombert et fils" Style Louis XIII, fin XIXe siècle. (Restaurations) 33 x 39.7 cm - Profil:10.5 cm