Paire de cadres en bois noirci et guilloché. 8,1... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paire de cadres en bois noirci et guilloché. 8,1 x 13,5 cm - Profil: 2,5 cm est joint un cadre en noyer mouluré doré. XIXe siècle 11,3 x 17,6 cm - Profil: 3 cm