Baguette en bois et pâte doré à décor de frise... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et pâte doré à décor de frise de perles et olives, cannelures, motifs rocailles et jonc feuillagé. Epoque XXe siècle 31,5 x 18 cm - Profil: 6 cm