Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Cadre plat à décor de coup d'ongle XXème siècle Sans feuillure 28,5 x 36,5 - Profil: 6 cm Est joint un cadre en bois étuvé à décor estampé de frise de roses XXème siècle 29,5 x 46,6 - Profil: 3 cm