Broche en or 750/1000ème à décor de volutes ajourées... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750/1000ème à décor de volutes ajourées agrémentées de petits diamants, d'une ligne de cinq diamants, le diamant central pour 0,40 ct environ. Poids brut: 13 g