Dreams.
Chez l'auteur, s.d.
In-8 oblong (24,5 x 30 cm). Essai de maquette pour le livre « Fantasies » publié en 1978.
54 épreuves cibachromes (14 x 23 cm) contrecollées sur feuillets marron. Reliure en toile brune avec titre noir embossé. Un ouvrage confectionné artisanalement par René Groebli. Exemplaire unique.