Lot n° 48

Ikko Narahara (1931)

Estimation :

Portici di Luci - Piazza San Marco - Summer 1978. UNAC, Tokyo, 1983. In-4 oblong (20 x 30 cm). Édition limitée à 350 exemplaires numérotés, un des 50 premiers exemplaires accompagnés d'un tirage original. Coffret de luxe contenant 5 volumes (4 volumes reliés en accordéon et un livret), un fascicule et une épreuve chromogénique couleurs (19,5 x 29,5 cm avec marges) signée au verso et sur la pochette de protection argentée. Coffret en tissu noir-argenté (titre et cercle argenté en couverture) dans son carton d'expédition (accidents et restauration).