Lot n° 29

Paul VERLAINE

Estimation :

Les amies femmes. Au dépens des deux cent cinquante disciples d'Hippocrate. Numéroté 203/250. Avec suite de douze lithographies tirées à part. Emboitage en carton. Déchirures et manques aux couvertures. Taches.