Lot n° 22

Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Résultat :
Estimation :

Les oies dans le jardin Huile sur toile, signée en bas à droite Porte le cachet du Marchand Legrib à Rouen. 71 x 89 cm (28 x 35 in.)