Épingle de cravate, la tête formée d'une pièce romaine Denier Aemilia en argent 62 avant J.C.. Épingle en or rose 18 carats (750 millièmes). Signé WIESE. Écrin Tiffany & Co rapporté. Longueur: 9 cm Poids brut: 5,8 g