Petite bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Petite bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un cabochon de pierre bleue entouré de semence de perles (manques une semence). Époque Charles X Taille de doigt: 46 Poids brut: 1,7 g