Lot n° 1

JAEGER LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

Pendulette de voyage en métal chromé gainé de cuir noir (accidents au cuir). Cadran crème signé Jaeger LeCoultre avec chiffres arabes, aiguilles luminescentes. (accident au verre) Mouvement mécanique 8 jours. Hauteur: 15 cm État: Dans l'état mécanique