Lot n° 44

VILLEGLE (Jacques)

Résultat :

JACQUES DE VILLEGLE. Texte d’Odile Felgine. Editions Linda & Guy Pieters. 2007. Fort in-4 (32x25, 5 cm), couverture cartonnée toilée sous jaquette, étui, illustrations reproduites en couleur. 742 pp. Dessin original signé de Villeglé.