LE TON HAUT, Exposition à la Galerie Mathias Fels et Cie au mois de mai 1969. Plaquette (27x16 cm) trois volets qui se replient sur un feuillet renfermant une gravure originale signé de Camacho. Une des 40 plaquettes numérotées, celle-ci marquée Hors Commerce.