BOZZOLINI. Réalisée avec la collaboration des Galeries Georges Bongers, Numaga Paris, « Elsasider » de Castellina et Scalo de Sienne.non daté. Plaquette In-12 carré (20,3x17 cm), broché, couverture souple rempliée, deux agrafes, illustrations reproduites en noir et blanc, non paginé. Tiré à 2000 ex. Enrichi d’une gravure originale de Bozzolini (20x16, 5 cm) sur carton. Accompagné d’une carte de l’exposition de mai 1970 ou il a été écrit : « Exposition vu le 2 mai 1970, ai acheté une gravure ».