Lot n° 32

Gustave DORÉ (1832-1883)

Estimation :

La Madone. Bronze à patine dorée sur un socle de marbre. Signé, marqué «à M. l'Abbé Oudin, 5 mai 1892». Cachet Thiebaut frères fondeur Paris. H.: 57 cm.