Lot n° 8

Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875)

Résultat :
Estimation :

Rieur napolitain n°1. Circa 1870. Bronze à patine brune. Signé et cachet Propriété Carpeaux. H.: 52 cm. L.: 35 cm. P.: 32 cm.