TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE LOUIS XVI"... Lot 358
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE LOUIS XVI"
Hule sur toile encadrée, représentant le portrait en buste, d'une femme de la fin du XVIIIème siècle
Epoque XVIIIème siècle
( Restaurations d'usage et d'entretien )
H : 64 x L : 53 cm à vue
H : 75 x L : 65 cm avec cadre