PORTRAIT "FEMME DE QUALITE" XVIIIè
Huile sur... Lot 356
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant le portrait en buste d'une femme assise cousant, cadre en bois et stuc doré ancien.
Epoque XVIIIème siècle.
( Restaurations d'usage et d'entretien. Réentoilage et chassis moderne ).
H : 77 x L : 65 cm