TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS"
Huile sur toile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS"
Huile sur toile encadrée représentant un bouquet de fleurs dans un vase en bleu blanc posé sur une tablette, signée "Boucher".
Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle
( Petits acc. au cadre )
H : 60 x L : 53 cm