Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" Huile sur toile encadrée représentant un bouquet de fleurs dans un vase en bleu blanc posé sur une tablette, signée "Boucher". Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle ( Petits acc. au cadre ) H : 60 x L : 53 cm