TABLEAU ECOLE RUSSE "LA POURSUITE EN TRAINEAU"... Lot 33
Résultat :
Estimation :
TABLEAU ECOLE RUSSE "LA POURSUITE EN TRAINEAU"
Huile sur carton, encadrée, représentant une troÏka poursuivie par des loups sous la neige.
Trace de signature "Verkof"
Epoque Xxè siècle
H : 46 x L : 65 cm à vue