LITHOGRAPHIE ENCADREE
Lithographie en couleur,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LITHOGRAPHIE ENCADREE
Lithographie en couleur, encadrée sous verre, représentant la "Place de la Concorde" animée de personnages.
Epoque XIXème siècle
( en l'état )
H : 62 x L : 82 cm