GRAVURE ENCADREE
Gravure en noir et blanc à... Lot 9
Résultat :
Estimation :
GRAVURE ENCADREE
Gravure en noir et blanc à scène XVIIIè intitulée "Le Rachat de l'esclave",
sous verre dans un cadre en bois et stuc doré.
Epoque XIXème siècle
( Rousseurs )
H : 67x L : 83 cm