DEUX PIECES ENCADREES "CHEVAL" N°103 ET N°112... Lot 2
Résultat :
Estimation :
DEUX PIECES ENCADREES "CHEVAL" N°103 ET N°112 D'APRES CARLE VERNET
En noir et blanc, encadrées sous verre.
Signées dans la planche "Carle Vernet" ," N°103 et N°112"
Tirage XXème siècle
H : 21 x L : 27 cm env. à vue