LITHOGRAPHIE"CHASSE A COURRE" D'APRES CARLE VERNET... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LITHOGRAPHIE"CHASSE A COURRE" D'APRES CARLE VERNET XIXè
Lithographie en noir et blanc, encadrée sous verre.
Signée dans la planche "Carle Vernet".
Tirage Epoque XIXème siècle.
H : 43 x L : 52 cm à vue