Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

LITHOGRAPHIE"CHASSE A COURRE" D'APRES CARLE VERNET XIXè Lithographie en noir et blanc, encadrée sous verre. Signée dans la planche "Carle Vernet". Tirage Epoque XIXème siècle. H : 43 x L : 52 cm à vue