Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Deux verseuses tripodes pouvant former paire, en argent uni, les attaches à décor de palmettes, posant sur des pieds griffes, les manches fuselés en bois. Travail étranger (les couvercles dessoudés).?Poids brut : 450 g A CHARGE DE CONTRÔLE?