Deux verseuses tripodes pouvant former paire,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux verseuses tripodes pouvant former paire, en argent uni, les attaches à décor de palmettes, posant sur des pieds griffes, les manches fuselés en bois. Travail étranger (les couvercles dessoudés).?Poids brut : 450 g
A CHARGE DE CONTRÔLE?