Lot n° 252

Estimation :

Important VAISSELIER en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs, ouvrant par trois vantaux en façade dont une vitrée et dix tiroirs. Riche ornementation de bronzes dorés. Style Transition, fin XIXème siècle Haut: 227 cm - Larg: 190 cm - Prof: 48 cm