BAGUE en or jaune années 1940 stylisant un tourbillon... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune années 1940 stylisant un tourbillon serti d'un diamant de taille brillant ancienne en son centre épaulé de diamants de taille ancienne. Poids brut: 7,2 g TDD: 52