MONTRE en or jaune, le cadran de taille carré signé Oméga avec index, dans un entourage de diamants de taille brillant. Le bracelet de la montre en or jaune. Remontoir portant la marque Oméga. Poids brut: 42,27 g Longueur: 18 cm