BAGUE en or gris retenant en son centre 7 diamants... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris retenant en son centre 7 diamants de taille brillant moderne dans un entourage de diamants de taille brillant moderne, la monture ajourée et composée de trois anneaux sertis de diamant de taille brillant moderne. Poids brut: 6,60 g TDD: 52